Die Anmeldungen werden am 28. Oktober eröffnet.

Melde dich jetzt an! Entdecke
Anmeldung
Strecken

Album

Marathon Strecke

Men

1 | Failli Francesco A.S.D Cicli Taddei
2 | Porro Samuele - Team Trek-Selle San Marco-Tonello 
3 | Salerno Cristiano - Scott Racing Team

Marathon Strecke

Women

1 | Rieder Nadine - AMG Rotwild MTB Racing Team
2 | Nisi Maria Cristina - Team Bike Innovation Focus Rosti
3 | Fasolis Costanza Giant-Liv Polimedical Official team

Endurance Strecke

Men

1 | Mossini Daniele Team Comobike A.S.D.
2 | Porro Samuele - Alta Valtellina Bike A.S.D.
3 | Salerno Cristiano - Team RC Corte Franca A.S.D. 

Endurance Strecke

Women

1 | Testo Alessandra Sorriso Bike Team
2 | Caprari Elisabetta - F.Magni - Flandres Love - Boltiere
3 | De Marchi Sabrina A.S.D Team Bike Tartaggia

Classic Strecke

Men

1 | Vaira Cristian - Pavan Free Bike A.S.D.
2 | Hac Jean Bastien Ligna Systems MTB Team 
3 | Facchini Alex - SC Meran Zorzi Kältetechnik

Classic Strecke

Women

1 | Brielli Beatrice - Alta Valtellina Bike A.S.D.
2 | Sottile Sabrina - Team Paredi
3 | Bonesi Monica - Damiani XBIKE Team

Marathon Strecke

Women

1 | Nisi Maria Cristina - Bike Innovation Focus Pissei
2 | Fumagalli Maria - Polimedical-FRM
3 | Sosna Katazina - Torpado-Südtirol MTB Pro team

Marathon Strecke

Men

1 | Ragnoli Juri - Scott Racing Team
2 | Porro Samuele - Team Trek-Selle San Marco-Tonello
3 | Rabensteiner Fabian - Team Trek-Selle San Marco-Tonello

Classic Strecke

Men

1 | Zulian Ivan - Team Spacebikes
2 | Barandun Fadri - Team Bernina Sport
3 | Vaira Cristian - A.S.D. Sellero Novelle

Classic Strecke

Women

1 | Villa Alessia - Team Wittwer Biasca
2 | Hartmann Daniela
3 | Mistretta Beatrice - Factory Team

Marathon Strecke

Men

1 | Porro Samuele - Team Trek, Selle San Marco
2 | Chiarini Riccardo - Torpado Factory Team
3 | Cominelli Cristian - Soudal Parkpre Racing Team

 

Marathon Strecke

Women

1 | Nisi Maria Cristina - Bike Garage Revolution Intense Ion
2 | Fumagalli Mara - KTM, Protek, Dama
3 | Frasisti Valentina - Titici Racing Team

 

Classic Strecke

Men

1 | Valsecchi Matteo - Team Spacebikes
2 | Togni Alessandro - Team Isolmant
3 | Bonadei Stefano - Becycle Team

 

Classic Strecke

Women

1 | Maltese Monica - Pavan Free Bike ASD
2 | Negra Cecilia - ASD Bike and Fun Team
3 | Lustra Barbara - Ciclissimo Bike Team

 

Marathon Strecke

Men

1 | Medvedev Alexey - Polimedical ASD
2 | Arias Cuervo Diego Alfonso - Repartosport-Leecougan
3 | Porro Samuele - Silmax X-Bionic Racing Team

 

Percorso Marathon

Women

1 | Frasisti Valentina - Ghost Italia Team
2 | Gaddoni Elena - Scapin Soudal Pro Racing Team
3 | Konvisarova Krystyna - Team Cingolani

 

Classic Strecke

Women

1 | Maltese Monica - Triangolo Lariano ASD
2 | Brazioli Paola - ASD Team PJ Sport
3 | Sparber Karin - Team MTB Lomazzo

 

Classic Strecke

Men

1 | Trabucchi Moreno - S. Martino
2 | Gnani Enzo - ASD Gnani Bike Team
3 | Da Prada Stefano - US Bormiese

 

Marathon Strecke

Men

1 | Ragnoli Juri - Scott Racing Team
2 | Paez Leon Hector Leonardo - TX Active Bianchi
3 | Celestino Mirko - Avion Axevo MTB Pro Team

 

Marathon Strecke

Women

1 | Gaddoni Elena - FRM Factory Racing Team
2 | Pezzati Sofia - Velo Club 3 Valli Biasca
3 | Bertelli Francesca - ASD Zaina Club

 

Classic Strecke

Men

1 | Valsecchi Matteo - Team Ecodyger Cyp ASD
2 | Gnani Enzo - ASD Gnani Bike Team
3 | Piras Michele - Team Marchisio Bici

 

Classic Strecke

Women

1 | Fumagalli Mara - Team Spreafico Velo Plus
2 | Baggi Laura - Pikagio' Team
3 | Rodigari Serena - Alta Valtellina Bike ASD

 

Marathon Strecke

Men

1 | Ragnoli Juri - Scott Racing Team
2 | Paez Leon Hector Leonardo - TX Active Bianchi
3 | Celestino Mirko - Avion Axevo MTB Pro Team

 

Marathon Strecke

Women

1 | Klomp Sandra - KTM Stihl Torrevilla MTB ASD
2 | Pezzati Sofia - Trek Valle Biasca Torrevilla
3 | Mazzucotelli Simona - G.S. Massi' Supermercati

 

Classic Strecke

Women

1 | Maccherozzi Marta - Gruppo T.N.T. ASD
2 | Martinelli Elisa - Escursionista
3 | Baggi Laura - Escursionista

 

Classic Strecke

Men

1 | Gnani Enzo - Gnani Bike Team
2 | Barri Federico - TX Active Bianchi
3 | Pfitzenmaier Nico - Escursionista

 

Marathon Strecke

Men

1 | Ragnoli Juri - Scott R.T.A. ASD
2 | Cattaneo Johnny - Team Full-Dynamix
3 | Celestino Mirko - Axevo Haibike Semperlux

 

Percorso Marathon

Women

1 | Benzoni Michela - Lissone MTB
2 | Pezzati Sofia - Team Trek - Stihl 3 Valli Biasca
3 | Klomp Sandra - Trek Stihl Torrevilla

 

Classic Strecke

Women

1 | Pezzati Sofia - VC Tre Valli Biasca
2 | Ghezzo Alessia - Focus Factory Racing MTB Team
3 | Roberti Cristina - Cicli Taddei

 

Classic Strecke

Men

1 | Celestino Mirko - Semperlux Axevo Haibike
2 | Spadi Manuele - Focus Factory Racing MTB Team
3 | Cattaneo Johnny - Team Full-Dynamix

Marathon Strecke

Men

1 | Ragnoli Juri - Scott R.T.A. ASD
2 | Cattaneo Johnny - Team Full-Dynamix
3 | Celestino Mirko - Axevo Haibike Semperlux

 

Marathon Strecke

Women

1 | Benzoni Michela - Lissone MTB
2 | Pezzati Sofia - Team Trek - Stihl 3 Valli Biasca
3 | Klomp Sandra - Trek Stihl Torrevilla

 

Classic Strecke

Women

1 | Martinelli Francesca - U.S. Bormiese
2 | Salvagni Valentina - Team Como Bike
3 | Campanelli Chiara - Bike Pro Action

Percorso Classic

Men

1 | Gnani Enzo - Gnani Bike Team
2 | Trabucchi Moreno - Paduano Martina Racing
3 | Burzi Verga - ASD Cicli Taddei

Marathon Strecke

Men

1 | Tony Longo - Full Dynamix
2 | Jhonny Cattaneo - Full Dynamix
3 | Mario Alberto Rojas Rojas - Felt International mtb Team

 

Percorso Marathon

Women

1 | Grazia Colturi - Club Lombardia Team
2 | Sarah Palfrader - Club Lombardia Team
3 | Nadia Tosi - ASD M2

Classic Strecke

Women

1 | Francesca Martinelli - UB Bormiese
2 | Valentina Salvagli - Alpin Bike Edili Team
3 | Monica Maltese - Team Axevo - Alba Orobia Bike

Classic Strecke

Men

1 | Daniele Zucconi - Rdzi Caminada ASD
2 | Moreno Trabucchi - Ideal Bikes International
3 | Simone Zampatti - Club Lombardia Team

Marathon Strecke

Men

1 | Johnny Cattaneo - Diquigiovanni
2 | Ramon Bianchi - Scott Racing Team
3 | Marzio Deho - GS Cicli Olympia

 

 

Percorso Marathon

Women

1 | Grazia Colturi - Club Lombardia Team
2 | Sarah Palfrader - Club Lombardia Team
3 | Karin Tosato - Team Spreafico ASD

Classic Strecke

Women

1 | Michela Benzoni - Bicimania Lissone mtb
2 | Laura Schena - US Bormiese
3 | Chiara Canali - Team Triangolo Lariano

Classic Strecke

Men

1 | Daniele Zucconi - Rdzi Caminada ASD
2 | Moreno Trabucchi - Ideal Bikes International
3 | Simone Zampatti - Club Lombardia Team

Die Anmeldungen werden am 28. Oktober eröffnet.

Melde dich jetzt an! Entdecke

SPEKTAKULÄRES RENNEN!

Was soll man dazu sagen? Einfach spektakulär! Die Strecke ist
fabelhaft, hart, schön. Die Organisation ist super! Danke euch allen!

Sergio Cima Alle Bewertungen lesen

Neueste

von Alta Valtellina Bike Marathon Blog

Die Partner

die uns unterstützen Entdecke alle Partner

© copyright 2017 Alta Valtellina Bike A.S.D. - P. Iva 00884240144 - Ueppy: soluzioni per il Web -  Trasparenza -